Equipa

Conheça- nos melhor

Nuno Lomba

Diretor Geral

nuno.lomba@aromaticasvivas.com

Pedro Amorim

Responsável de Produção

pedro.amorim@aromaticasvivas.com

Teresa Lino

Responsável da Qualidade | Controlo de Operações

qualidade@aromaticasvivas.com

Alexandra Costa

Responsável de Recursos Humanos | Dep. Administrativo e Financeiro

alexandra.costa@aromaticasvivas.com

Bruno Sousa

Responsável de Logística e Vendas

encomendas@aromaticasvivas.com

Cristina Oliveira

Responsável de Marketing e Comunicação

marketing@aromaticasvivas.com

Pedro Silva

Responsável de Manutenção

pedro.silva@aromaticasvivas.com 

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.